Platz
Wetter
Shortcuts
Platz
Wetter
Shortcuts

Wir sind für sie da!

An vorderster Front

Thomas Mahl

 

Geschäftsführer
mahl@grevenmuehle.de

Fabian Jantke



Sekretariat und Auszubildender
jantke@grevenmuehle.de

Steffen Koch



Sekretariat und Dualer Student (IST)
koch@grevenmuehle.de


Im Hintergrund

Nadine Glase

Leitung Office, Buchhaltung, Wettspielbetrieb
glase@grevenmuehle.de

Ulrike Raußendorf-Becker


Buchhaltung
becker@grevenmuehle.de

Gisela Reich


Sekretariat
reich@grevenmuehle.de


Das leibliche Wohl

Mathias Biadacz


Restaurantleiter
biadacz@grevenmuehle.de


Auf Range und Platz

Gerhard Grashaus


Head Greenkeeper
g.grashaus@grevenmuehle.de

Fabian Klinger


Pro

Christopher Galbraith


Pro


Im Vorstand

Ingo Wetzel


Präsident
praesident@grevenmuehle.de

Claudia Deinet


2. Vorsitzende

Michael Conrad


Spielführer
spielfuehrer@grevenmuehle.de

Aribert Lieske


Schatzmeister

Andreas Martin


Jugendwart

Peter Jahrmarkt


Schriftführer

Wolfgang von Wrisberg


Ehrenpräsident